17:33
http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy
12:18
Всем привет
13:06
Админ а где ты такой шаблон нашел скажи плиииииииииииз
19:42
Вей-Ли, а ты не пытался авторизоваться, что бы не вводить код?
19:01
да сдесь есть люди, я вам сказать хочу ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ, А НЕ В МИНЕ ЧАТЕ, ХОТИТЕ ОБЩАТИЬСЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! а сайт и на юкозе хорош=)
20:40
Надо нам свой сайт делать
19:09
Не я заздовал сайт.
19:00
Надо делать на spybb.ru
18:57
Это ужу зависит от хостенга.
18:52
Норм
Зачем,п осле каждого сообщения вводить код?
18:51
Есть,кто здесь?
18:51
Вей-Ли,
Привет,как дела?
18:49
Ку
18:17
Gork, STO_первый, как у вас дела?
21:28
хай
13:22
привет
11:20
Всем привет!!! smile
12:55
Salem
15:24
РЕГИСТРАЦИ ПРОИСХОДИТ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ОНО ЕЩЕ ПРИКРЫТО РЕКЛАМКОЙ, НО ОНА УБИРАЕТЬСЯ... ЕМСЯ И ВПЕРЕД НА ФОРУМ ТАМ ВАС ЖДЕТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ
18:14
привет
17:35
здарова люди
12:14
Прив,Как дела?
19:05
это я не захожу тя ваще 2 месяца в нём небыло!!!
13:39
Ты че в ласт хаос не заходиш???
13:32
Прив Аанг
15:41
Ну извини не было времени!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!
15:40
sokko, привет чё не регистрируешся?
15:37
Айро потому что ты долго отсуттвовал
12:06
всем привет!!!!!!я новенький
18:59
Проверка-Провер ка
18:55
Аанг, ты почему мя пользователем сделал???Я модератором был!!!
18:54
ой извини всё я вошел!!!!
18:52
Аанг, Привет,это я Лука (в Last Chaos "Аанг") (на твоем сайте Айро) как пожиываешь???Я не могу зайти на твой сайт!!!не напомнишь мне под каким е майлом я заходил к тебе на сайт???
16:24
Тоф извени щяс исправлю
15:48
а в опросе Тоф нету!
09:40
Тебе какя магия нравится!? angel
06:48
норм
16:07
roll Как у тебя дела!?
12:13
прив
19:29
Всем привет!!!!!!!!! 11 angel