17:33
http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy.su/http://airbender.moy
13:06
Админ а где ты такой шаблон нашел скажи плиииииииииииз
19:42
Вей-Ли, а ты не пытался авторизоваться, что бы не вводить код?
19:01
да сдесь есть люди, я вам сказать хочу ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ, А НЕ В МИНЕ ЧАТЕ, ХОТИТЕ ОБЩАТИЬСЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! а сайт и на юкозе хорош=)
20:40
Надо нам свой сайт делать
19:09
Не я заздовал сайт.
19:00
Надо делать на spybb.ru
18:57
Это ужу зависит от хостенга.
18:52
Норм
Зачем,п осле каждого сообщения вводить код?
18:51
Вей-Ли,
Привет,как дела?
18:17
Gork, STO_первый, как у вас дела?
11:20
Всем привет!!!
15:24
РЕГИСТРАЦИ ПРОИСХОДИТ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ОНО ЕЩЕ ПРИКРЫТО РЕКЛАМКОЙ, НО ОНА УБИРАЕТЬСЯ... ЕМСЯ И ВПЕРЕД НА ФОРУМ ТАМ ВАС ЖДЕТ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ
19:05
это я не захожу тя ваще 2 месяца в нём небыло!!!
13:39
Ты че в ласт хаос не заходиш???
15:41
Ну извини не было времени!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!
15:40
sokko, привет чё не регистрируешся?
15:37
Айро потому что ты долго отсуттвовал
12:06
всем привет!!!!!!я новенький
18:55
Аанг, ты почему мя пользователем сделал???Я модератором был!!!
18:54
ой извини всё я вошел!!!!
18:52
Аанг, Привет,это я Лука (в Last Chaos "Аанг") (на твоем сайте Айро) как пожиываешь???Я не могу зайти на твой сайт!!!не напомнишь мне под каким е майлом я заходил к тебе на сайт???
16:24
Тоф извени щяс исправлю
15:48
а в опросе Тоф нету!
09:40
Тебе какя магия нравится!?
16:07

Как у тебя дела!?
19:29
Всем привет!!!!!!!!! 11